Бывало ли вам когда-нибудь страшно? Так страшно, что нечем дышать, невозможно усидеть на месте, хочется бежать, куда глаза глядят?
Думаю, каждый хоть раз сталкивался с этим чувством.
Но как с ним бороться?
У Бога есть решение любой нашей проблемы, в том числе и этой. Изучая Его Слово, Библию, вы можете получить освобождение от всех ваших страхов.
Вопрос библейского взгляда на страх очень подробно рассматривается в библейском курсе “Освобождение от страха”, который входит в серию 40-минутных курсов изучения Библии, которые разбирают важные темы в коротких, доступных занятиях.
Содержание курса
Изучая этот курс вы подробно разберете такие вопросы:
- Почему мы боимся?
- Как справиться со страхом?
- Каковы намерения Бога по отношению к нам?
- Что такое страх Господень?
- Как победить страх перед смертью, перед будущим, за близких..?
- …и многие другие вопросы, связанные со страхом.
Так же я рекомендую вам курс видео-уроков “Освобождение от страха”.
Освобождение от страха возможно!
Всю мою жизнь множество страхов сопровождали меня. Любая стрессовая ситуация, даже самая незначительная, была просто невыносимой для меня. Благодаря этому курсу я узнала потрясающие истины! Бог дает нам свободу от любого страха, если Бог с нами, то любое переживание лишено оснований. В это сложно поверить, но можно не переживать совершенно ни за что.
Изучение Священного Писания способно изменить вашу жизнь!
По вопросам изучения этого и других курсов вы можете написать мне Вконтакте или в Facebook.
Если вас заинтересовали такие курсы, приобрести их вы можете в Евразийском институте изучения Библии «Служение наставлением».
Так же вы можете обратиться по адресам:
Мия и Костел Огличе:
E-mail: costel.oglice@gmail.com
Александр Занин
119454, Россия, Москва, ул. Удальцова 24, кв. 2а
Тел. +7 905 724 6203; +7 495 133 8254
E-mail: zanin.an@gmail.com
Vasile Filat
St. Haiducilor 9
Chișinău, MD-2028
Republica Moldova
Тел. (03732)-28-63-69
E-mail: vasile.filat@eurasiaprecept.org