Любовь и забота, которая нужна всем

Бог есть ли Ты? Заботишься ли Ты о нас? Знаешь ли Ты обо мне лично? Эти вопросы волнуют каждого человека с самого маленького возраста и до глубокой старости. Люди ищут заботу, возлагают на других людей надежду. Хотят в других видеть проявление любви, на которую способен только Бог, не находя ее разочаровываются

В Учебнике «Бог есть ли Ты?» разработанный автором Кей Артур, по индуктивному методу обучения, вы можете самостоятельно найти ответы, задавая тексту Писания шесть вопросов: что, кто, когда, где, почему и как. Этот курс создан для того, чтобы мы могли углубиться в Слово Божье.

В Евангелии от Иоанна, который содержится в этом курсе, в каждой главе мы видим проявление заботы Бога о героях того времени. Например, самарийская женщина, женщина взятая в прелюбодеянии, человек болевший 38 лет и не мог исцелиться… У этих людей не было надежды, но Бог смог помочь им. «Приходящего ко Мне не изгоню вон» говорит Господь Иисус Христос.

Этот курс развивает способность каждодневного исследования, помогает утвердиться в вере. Находить утешение на страницах Писания и видеть Слово Божье глазами Автора.