Как оределить цель жизни? Изучая курс “Бог есть ли ты?”

Наше хождение по жизни — это бег по кругу. Часто пробегая мимо людей мы не успеваем остановится. Но когда останавливаемся, понимаем что уже поздно любить, понимать и говорить…

Мы суетимся найти работу, создать семью, воспитать детей, но как мало тех кто задумывается о том — что дальше… зачем все это… Многие думают что, все что мы имеем сделали сами, и что Никого не заботит ваша судьба и что Бога нет… Но так ли это? 

Изучая курс “Бог есть ли ты?”, я не только убедилась в том что Бог есть, но кроме этого узнала, что Он заботится о нас. Его заботу я видела углубляясь в изучении, где глава за главой рассказывает все Божье существо, Его любовь и заботу по отношению к людям. В этом курсе, я открыла для себя Кто есть Иисус и с какой целью Он пришел в этот мир, умер и воскрес.

Книга “Бог, есть ли ты?” — разработанная для подробного изучения Евангелия от Иоанна индуктивным методом, поможет лично познакомится Словом Божьим, научится не просто читать Библию, но найти ответ на вопрос о цели вашей жизни.

И познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Ев. Иоанна 8:32)

Только истина освободит вас от страхов и неопределенности, только Слово Божье покажет вам истину, что поможет вам определить цель вашей жизни!