Позволь Богу действовать через тебя!

Бог живет в сердцах тех, кто позволил Ему войти в их жизнь. Он ищет принимающих Его любовь и через них служит другим людям. Бог может делать невероятные вещи и чудеса с каждым из нас!

Яркий пример большой работы Бога через людей — это путешествие одной группы христиан в села Григоровка и Бадичень. Группа состояла из четырех студентов школы Василия Филат по Таэкван-до и одного студента школы медиа. Они отправились с села Ватич в село Григоровка, проповедуя всем людям Евангелие. После этого они пошли в село Бадичень, где также проповедовали Слово Божье, раздавая христианскую литературу. В тот же день они сделали там показательные выступления по Таэкван-до, мотивируя молодежь обучаться в этой школе.

Путешествие было интересным, захватывающим и полным неожиданных событий. Без денежных средств они преодолели путь длиной в сто двадцать восемь километров. Господь дал им транспорт и постоянно снабжал едой, так как они находились в путешествии три дня.

Видишь ли, мой друг, Бог может делать сегодня невероятные вещи через каждого человека! Он может делать это все и через тебя. Бог любит тебя и отдал за тебя Свою жизнь, чтобы ты служил другим людям и помогал им чем мог.

Что тогда делать, чтобы Бог начал совершать через тебя великие дела?

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня. (Гал.2:19-20)

Все что нужно сделать, это доверить себя Богу: свои планы, желания, мечты, действия, слова и мысли. Если ты уверовал сегодня в Христа, то Его Слово должно быть самым главным приоритетом в жизни. Не пытайся построить свою жизнь и счастье собственными руками, предпринимая какие-либо действия без Бога. Прими Его волю, слушай Его голос и действуй так, как Он тебе велит.

Что Бог конкретно хочет от тебя? 

Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь (Матф.28:19,20)

Христос хочет, чтобы каждый верующий в Него наставлял людей в Слове Божьем, делая других учеников Христу. Позволь Богу действовать через тебя и Он сможет делать великие вещи в твоей жизни!