Позволившие расширить пределы возможностей

   26 июля студенты Международной Школе Тренеров Спорта второго курса получили синий пояс. Вот уже два года интенсивных тренировок. Спортсмены продемонстрировали все навыки, которым научились.

Синий цвет-этот пояс означает цвет неба и морских глубин. Обладатель синего пояса поднимается на новые высоты таэквандо и одновременно спускается в неизведанные глубины боевого искусства.
При аттестации на синий пояс, экзамен проводиться в несколько этапов: тестирование физической подготовки, теоретические вопросы и духовный экзамен ( знание Слово Божьего). Ребята успешно сдали все экзамены и аттестовались на синий пояс, 4 куп.


Один из студентов второго курса поделился своим впечатлением:
«В прошлом году поступил в школу. Я не занимался спортом раньше, закончил консерваторию, свою жизнь больше связывал с музыкой. О спорте не думал. Но у меня было огромное желание проповедовать молодежи. Через спорт, через таэквандо самы лучший способ. По возвращении домой планирую продолжать тренировки, обучать учеников и участвовать в соревнованиях. Экзамен был для меня тяжелым, особенно тестирование физической подготовки с продолжительностью в три часа. В такие трудные и ответственные минуты я обращаюсь к Слову Божьему. В Библии очень много мест, которые мне нравятся, но чаще всего, про себя я повторяю это: «Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе»».


Бывает, когда мы планируем свою жизнь, свое будущее мы делаем это, исходя из наших возможностей, учитывая какие-то ограничения, условия. Хотя есть одна пословица для целеустремленных людей – «плох тот солдат, который не мечтает стать генералом».
Не ограничивай себя.Трудности показывают настоящий уровень нашей веры и не все проходят через них.Разочарования и неудачи очень сильно могут разрушить нас.
Плохой результат тоже важен, потому что из него можно извлечь правильные уроки. Но это не повод поворачивать назад. Нужно быть упорными и терпеливыми, чтобы исполнить все предназначение Божье для нас.
На самом деле мы можем все, если поверим в это, если поймем. Всякое дело, особенно дело Божье, будем делать не мы, а Христос живущий в нас. Это доказали студенты Международной Школы Тренеров Спорта. Успехов вам ребята.