Пожелание студентам Международной Миссионерской Школы от Oglice Mia и Costel

Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. (Матфея 28:19-20)

Вдохновение от Божьих наставников

Миссионерская Школа была образована благодаря труду учителей Mia и Costel Oglice, которые обучают слову Божьему. Изучая Писание со своими учителями Mia и Costel, Vasile Filat получил вдохновение на то, как помочь народу Божьему выполнять Великое Поручение, данное каждому верующему в Иисуса Христа. И таким образом, была организована Школа подготовки миссионеров.

Международная Миссионерская Школа – Precept Ministries Eurasia в Республике Молдова готовит христианских служителей для миссии через Спорт и Журналистику. Основана она в 2012 году, так осуществляется распространение Евангелия через Таэквон-До, Футбол, Фитнесс и Журналистику. 

В основу преподавания положено интенсивное образование и учителя Института Индуктивного Изучения Библии ведут подготовку преподавателей для того, чтобы спортсмены и журналисты имели всеоружие Божье, для выполнения этого Великого Поручения. За два месяца интенсивного обучения, студенты проходят, изучение курсов для взрослых, так и курсов для детей. Поэтому они все способны служить и взрослым и детям.

В чем уникальность этой Школы?

Уникальность этой Школы в том, что когда студенты заканчивают только первый курс, их заданием является обязательно образовать в поместной Церкви, или на новом месте, спортивную группу с изучением Писания. Также, это может быть группа и без спорта. Журналисты используют все виды СМИ и обязательно образовывают группы по изучению Писания, как в своих местностях, так и через скайп и другие носители информации. Поэтому, по окончании трех лет обучения, студенты, имеют команду способную проповедовать Евангелие и преподавать Слово Божье в любом месте, где бы они ни находились и таким образом выполнять Великое Поручение нашего Господа Иисуса Христа.

Пожелание студентам Школы от тех, кто выполняет Поручение Господа

Наше желание, чтобы все студенты получили видение, которое есть в Институте. Чтобы у них было желание познавать Слово Божье и быть способными передавать его дальше и чтобы могли учить людей самостоятельно раскрывать Истины Божьи. Желаем, чтобы когда они закончат Школу вовлекались в места, где они живут и чтобы передавали это же видение своим ученикам.   Mia и Costel Oglice.