О, друг мой, ты свободен

Злой дух, мучавший парня, изгнан христианкой из Кишинева

За несколько недель до этого случая, я с моим другом договорились, что в каждое утро будем просыпаться в 5 часов, чтобы молится. И вот, через несколько дней он мне говорит, что с ним происходят разные странности. К примеру, перед сном, у него нога сама по себе поднимается вверх или его полностью парализовало или он «падает в себя». Он испытывал страх перед темнотой и сильно боялся смерти. При этом он был в полном сознании. Нам показалось это странным (особенно ему). Я считал, что если это происходит после молитвы, то это от Бога. Его же мама считала, что это от нервов.

Ему нужно было мнение человека, который знал силу Божию. Он нашел номер одной девушки из Кишинева, которая, в будущем, окажет большое влияние на его жизнь. Она сказала ему найти места в Библии, которые говорили о том, кто он во Христе. Он так и сделал.

Вскоре Господь Бог усмотрел для них встречу. Вместе с одной молодежной организацией он отправился в Кишинев. Там проводилась ежегодная встреча студентов христиан и там они и встретились. Девушка была со своей подругой. Они нашли моего друга и начали общаться. Потом она предложила пойти в отдельную комнату для молитвы.

В комнате быль лишь они втроем. Они начали спрашивать его об его жизни, что он делает, какое его отношение к Богу. По словам моего друга, во время их беседы, он начал чувствовать дрожь в своем теле, что для него было крайне необычно. Потом они начали говорить о том, что Господь Иисус разрушил планы дьявола, уничтожил его власть. Мышцы лица моего друга начали принимать гневную форму. Его уши заложило и он переспросил их, что они сказали. Девушка предложили начать молится и попросила моего друга повторять за ними то, что он верует в Иисуса и что он принимает спасение и избавление от Господа Господ. Он повторял за ними. Под конец молитвы девушка приказала злому духу выйти из моего друга и идти в пустынные места. Как он мне сказал, после этой молитвы он почувствовал себя очень легко и свободно, как никогда раньше себя не чувствовал.

Хочу заметить то, что раньше у него были различные искушения, которым часто поддавался. После этого случая он больше не зависит от прошлой зависимости.

Это информация взята от первых рук. Лично я ему верю, так как хорошо знаю этого парня. По моему мнению, это был явный пример изгнание демона из человека.