Он будет жить!

Зайдя в один магазин, мы разговорились с присутствующими женщинами. Я рассказала им о проекте «Право на жизнь не рожденного ребенка». Женщины, одна за другой начали признаваться, что делали аборты, осознавая, что это убийство.

Затем одна из женщин рассказала свою историю. Много лет назад, уже имея троих детей и несколько абортов, она посетила свою родную сестру. Сестра в слезах рассказала, что забеременела, имея малолетнюю дочь. И она не знала, как поступить, хотела сделать аборт, но свекровь ей запрещала. Тогда женщина поддержала сестру, посоветовав не делать аборт. Но через некоторое время она узнала, что сама беременна. Женщина была в растерянности, она все время думала, как поступить. Ведь она только посоветовала родной сестре не делать аборт, а сама должна сделать, так как муж очень на этом настаивал.

Как поступить? Мысли за и против, боролись одна с другой. Так она и уснула. Во сне она увидела женщину в черном, которая шла ей навстречу, окруженная маленькими детьми. Дети держались за ее платье. Женщина испугалась, и спросила, кто эти дети. Тогда женщина в черном ответила: «Это твои не рожденные дети. И если ты вновь сделаешь аборт, то этот ребенок окажется здесь. Женщина проснулась, обливаясь слезами. Она сразу рассказала об этом сне мужу, но он не верил, считая все ее выдумкой. Но в этот раз женщина была тверда и сказала мужу: «Он будет жить!»

Через некоторое время, женщина родила недоношенного ребенка, весом чуть больше полтора килограмма. Ей сообщили, что ребенок умер. Санитарка положила его в кастрюлю для грязных пеленок, чтобы затем отдать матери похоронить его. К женщине подошли, чтобы поставить укол и перевязать грудь, чтобы остановить молоко. В это время санитарка заметила, что у умершего ребенка дергается рука. Услышав об этом, женщина побежала к ребенку, он лежал весь синий, проявляя слабые признаки жизни. Сразу прибежали врачи, медсестры, они делали все, чтобы спасти ребенка.

Малыш был очень слаб, но было необъяснима, на удивление всем, его жажда к жизни. Из роддома маму с ребенком отправили в Кишинев, где через 20 дней он уже набрал два с половиной килограмма.

Прошел почти год. И вот однажды женщина заметила, что у малыша поднялась большая температура. В больнице она сказала, что у ребенка возможна ветрянка, но ей никто не поверил. И только через некоторое время ее пригласил к себе врач и показал фотографии детей, которые болели подобной болезнью – ветрянкой, которая появляется во внутренних органах. Такие дети редко выживают, лишь один из тысячи и добавил: «Ваш сын родился в рубашке».

Каждый раз, видя, как сын продолжает жить, несмотря на болезни, женщина думала, а ведь могла его убить.

Уже, будучи взрослым, он попал в аварию, машина не подлежала ремонту, а у него ни царапины.

Вот такие необычайны истории происходят, тогда, когда женщины принимают твердое решение сохранить жизнь ребенку!

«Ныне же так говорит Господь, сотворивший тебя… Я – Господь, Бог твой… ты дорог в очах Моих… каждого, кто называется Моим именем, которого Я сотворил для славы Моей, образовал и устроил» (Ис.43:1,3-4,7).