Молодость-время принятия серьезных решений

 

Солнце пригревало еще очень сильно, хотя на календаре была уже середина сентября. На пляже в небольшом городке люди беззаботно отдыхали, освободившись от всех своих дел и проблем. Среди всех отдыхающих мое внимание привлекла небольшая компания молодежи. Парни и девушки вели себя очень свободно и шумно, не смотря на то, что вокруг них было очень много людей. Они общались на разные темы, о чем только можно было разговаривать. Объясняя друг другу правила отношений с противоположным полом, ни кто и не задумывался на самом деле о том, в каких отношения жить со своей второй «половинкой», когда во круг так много искушений. Хочется успеть попробовать все и сразу. Девушки хотят побыстрее выйти замуж, а юноши хотят почувствовать себя настоящими мужчинами. Они строят взаимоотношения между собой глядя на красоту лица, фигуру, на финансовую состоятельность.

Но чтобы по настоящему быть счастливым человеком, Бог заповедал человеку самый лучший рецепт семейного счастья.

Когда Господь сотворил мужчину и женщину, Он их благословил быть вместе в браке: Библия Быт.1:27-28 « И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.»

Бог пожелал, чтоб молодые люди не оставались одинокими или несколько раз вступали в брак из-за неудачного опыта. Он пожелал, чтоб каждый парень и девушка вступали в брак только один раз и на всю жизнь Библия Евр.13:4 «Брак у всех [да будет] честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.» Бог запланировал семью из одного мужчины и одной женщины, чтоб они были действительно по настоящему счастливы. Создатель знает, что лучше для Его создания, как и родители знают что лучше для их детей.

Если у вас есть вопросы по теме брака вы можете обратиться на сайт ссылка . Только в браке молодые люди берут на себя ответственность друг перед другом. Стараются служить друг другу, учатся по настоящему уважать своего партнера и переносить скорби и радости вместе.

Если у вас есть вопросы вы можете обратиться на сайт http://www.eurasiaprecept.org