Молдаване за традиционную семью

Более 50 человек собрались 15 июля у здания посольства Франции и провели мирную акцию протеста в поддержку граждан Франции, которые выступают против принятого закона позволяющего гомосексуальным парам регистрировать брак и усыновлять детей.

 

Граждане Республики Молдовы, в знак солидарности с гражданами Франции, выступили против регистрации однополых браков, усыновления детей такими семьями и дискриминации традиционных браков.

Было зачитано письмо-протест, в котором выражалась поддержка людям, участвовавшим в подобных акциях во Франции, Румынии и России. Собравшиеся выразили свою озабоченность тем, что Гомосексуальная диктатура развивается все больше и больше. Принятый, год назад, закон в Молдавии «о равенстве шансов предусматривающий защиту прав сексуальных меньшинств» вызывает опасения, что происходящее во Франции сейчас, в ближайшее время может случиться и в Молдавии.

Активисты скандировали лозунги «Нет гомосексуальной диктатуре! Традиционной семье да! Гомосексуальной семье – нет!».

Страна, которая считает себя христианской, не должна забывать то, что говорит о таких людях Бог:

«Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость» Левит 18 глава 22 стих
«Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.» Послание Римлянам 1 глава 25-27 стихи.

Авторы: Диана Карлова, Ирина Панева, Надежда Досмагамбетова